Меню
Телепрограмма
ПН
30 Ноября
ВТ
01 Ноября
СР
02 Ноября
ЧТ
03 Ноября
ПТ
04 Ноября
СБ
05 Ноября
ВС
06 Ноября
05:30 «Пенсион»
06:00 «Лучший день-сегодня!»
09:00 «Муззум»
09:40 «Культпросвет»
10:00 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
11:30 «КіноNEWS+»
11:35 «Муззум»
12:00 «С мира по факту»
12:30 «Світ ідей для дітей»
12:45 «Для маленькой компании»
13:00 «Муззум» Online
13:40 «Под покровом Богородицы»
14:00 «АЛЕКС-информ . Дайджест»
14:30 «Муззум»
15:00 «Доктор online»
15:40 «КіноKIDS+».
15:45 «Муззум»
16:00 «Лучший день-сегодня!»
18:00 «Назад в будущее»
18:15 «Алекс-афиша»
18:30 «Караван»
18:40 «Саквояж историй»
18:45 Телегазета
18:50 АЛЕКС-спорт
18:55 Алекс-погода
19:00 «Світ ідей для дітей»
19:20 «Реплика в эфире»
19:30 АЛЕКС-информ
19:55 АЛЕКС-погода
20:05 «Доктор online»
20:45 «Назад в будущее»
21:00 «Спорт. Итоги»
21:30 АЛЕКС-информ
21:55 «Алекс-спорт»
22:00 «Алекс-погода»
22:05 «Алекс-афиша»
22:20 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
06:00 «Лучший день-сегодня!»
09:00 «Муззум»
09:40 «Пенсион»
10:00 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
11:30 «КіноNEWS+»
11:35 «Спорт. Итоги»
12:00 «Культпросвет»
12:15 «Муззум»
12:30 «Я люблю английский»
12:45 «Антиномия»
13:30 «Линия стиля»
14:00 АЛЕКС-информ
14:25 АЛЕКС-спорт
14:30 «Муззум»
15:00 «Доктор online»
15:40 «КіноKIDS+».
15:45 «Муззум»
16:00 «Лучший день-сегодня!»
18:00 «Назад в будущее»
18:15 «Алекс-афиша»
18:30 «Караван»
18:40 «Саквояж историй»
18:45 Телегазета
18:50 АЛЕКС-спорт
18:55 АЛЕКС-погода
19:00 «Я люблю английский»
19:15 «Герои земли Запорожской»
19:25 «Лирическая реплика в эфире»
19:30 АЛЕКС-информ
19:55 АЛЕКС-погода
20:05 «Коммуналка»
20:30 «Депутатский час»
21:00 «PRO Авто»
21:20 «Реплика в эфире»
21:30 АЛЕКС-информ
21:55 «Алекс-спорт»
22:00 «Алекс-погода»
22:05 «Алекс-афиша»
22:20 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
23:55 «КіноNEWS+»
06:00 «Лучший день-сегодня!»
09:00 «Муззум»
09:40 «PRO Авто»
10:00 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
11:30 «КіноNEWS+»
11:35 «Муззум»
12:00 «Коммуналка»
12:15 «Культпросвет»
12:30 «Я люблю английский»
12:45 «Доктор online»
13:25 «Муззум»
14:00 АЛЕКС-информ
14:20 АЛЕКС-спорт
14:30 «Муззум»
15:00 «Линия стиля»
15:40 «КіноKIDS+».
15:45 «Муззум»
16:00 «Лучший день-сегодня!»
18:00 «Назад в будущее»
18:15 «Алекс-афиша»
18:30 «Караван»
18:40 «Саквояж историй»
18:45 Телегазета
18:50 АЛЕКС-спорт
18:55 АЛЕКС-погода
19:00 «Я люблю английский»
19:20 «Реплика в эфире»
19:30 АЛЕКС-информ
19:55 АЛЕКС-погода
20:05 «DE JURE». С точки зрения закона»
20:50 «Летим вместе!»
21:10 «Культпросвет»
21:30 АЛЕКС-информ
21:55 «Алекс-спорт»
22:00 «Алекс-погода»
22:05 «Алекс-афиша»
22:30 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
23:55 «КіноNEWS+»
06:00 «Лучший день-сегодня!»
08:15 «Сфера интересов»
09:00 «Муззум»
09:40 «Лаборатория дизайна»
10:00 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
11:30 «КіноNEWS+»
11:45 «Світ ідей для дітей»
12:00 «DE JURE». С точки зрения закона»
12:45 «Доктор online»
13:15 «Муззум»
13:40 «Летим вместе!»
13:55 Телегазета
14:00 «Алекс-информ»
14:25 АЛЕКС-спорт
14:30 «Муззум»
15:40 «КіноKIDS+».
15:45 «Муззум»
16:00 «Лучший день-сегодня!»
18:00 «Назад в будущее»
18:15 «Алекс-афиша»
18:30 «Караван»
18:40 «Музыкальная волна»
18:45 Телегазета
18:50 АЛЕКС-спорт
18:55 Алекс-погода
19:00 «Світ ідей для дітей»
19:15 «Герои земли Запорожской»
19:30 АЛЕКС-информ
19:55 АЛЕКС-погода
20:00 «Лирическая реплика в эфире»
20:05 «Доктор online»
20:45 «Караван»
21:05 «GooD Dog»
21:20 «Реплика в эфире»
21:30 АЛЕКС-информ
21:55 «Алекс-спорт»
22:00 «Алекс-погода»
22:05 «Алекс-афиша»
22:15 «Сфера интересов»
22:55 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
23:55 «КіноNEWS+»
06:00 «Лучший день-сегодня!»
09:00 «Муззум»
09:40 «GooD Dog»
10:00 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
11:30 «КіноNEWS+»
11:35 «Муззум»
12:00 «Культпросвет»
12:15 «Я люблю английский»
12:30 «Доктор online»
13:10 «Сфера интересов»
13:55 Телегазета
14:00 «Алекс-информ»
14:25 АЛЕКС-спорт
14:30 «Муззум»
15:00 «Пенсион»
15:40 «КіноKIDS+».
15:45 «Телемагазин»
16:00 «Лучший день-сегодня!»
18:00 «Назад в будущее»
18:15 «Алекс-афиша»
18:30 Тележурнал «Караван»
18:40 «Саквояж историй»
18:45 Телегазета
18:50 АЛЕКС-спорт
18:55 Алекс-погода
19:00 «Я люблю английский»
19:15 «Добро пожаловаться»
19:30 АЛЕКС-информ
19:55 АЛЕКС-погода
20:05 «Я так думаю»
20:15 «Любимое Запорожье»
20:40 «Караван»
20:50 «Аэронавтика»
21:10 «Депутатский час»
21:30 АЛЕКС-информ
21:55 «Алекс-спорт»
22:00 «Алекс-погода»
22:05 «Алекс-афиша»
22:20 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
23:55 «КіноNEWS+»
06:00 «Лучший день-сегодня!»
06:55 АЛЕКС-погода
07:00 АЛЕКС-информ .
07:25 АЛЕКС-спорт
07:30 АЛЕКС-погода
07:35 «Доктор online»
08:10 Телегазета
08:20 «Добро пожаловаться»
08:30 «Муззум»
08:55 АЛЕКС-погода
09:10 «Герои земли Запорожской»
09:20 «GooD Dog»
09:35 «Алекс-афиша»
09:45 «Країна Всезнайка»
09:55 «Лаборатория дизайна»
10:10 «Аэронавтика»
10:40 Телегазета
10:45 Тележурнал «Караван»
11:05 «Культпросвет»
11:30 «КіноKIDS+».Итоги
12:00 «Для маленькой компании»
12:30 «Муззум»
12:45 «КіноNEWS+». Итоги.
13:05 «Доктор online»
14:00 «АЛЕКС-информ . Дайджест»
14:20 «Реплика в эфире»
14:25 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
16:00 «Депутатский час»
16:20 «Муззум»
16:35 «Алекс-афиша»
16:45 «Країна Всезнайка»
16:55 АЛЕКС-погода
17:00 «Антиномия»
17:40 Концертный зал
18:55 АЛЕКС-погода
19:00 «КіноKIDS+».Итоги
19:15 «Караван»
19:25 «Лирическая реплика в эфире»
19:30 «С мира по факту»
20:00 АЛЕКС-погода
20:05 «Коммуналка»
20:35 «Линия стиля»
21:00 «КіноNEWS+». Итоги.
21:20 «Реплика в эфире»
21:30 «АЛЕКС-информ . Дайджест»
21:50 АЛЕКС-погода
21:55 «Алекс-афиша»
22:15 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
23:10 АЛЕКС-погода
06:00 «Лучший день-сегодня!»
06:55 АЛЕКС-погода
07:00 АЛЕКС-информ . Дайджест
07:20 «Муззум»
08:00 «Алекс-афиша»
08:10 АЛЕКС-погода
08:15 «DE JURE». С точки зрения закона»
09:00 «Я люблю английский»
09:15 «Летим вместе!»
09:30 «Лирическая реплика в эфире»
09:35 «GooD Dog»
09:50 «Реплика в эфире»
09:55 АЛЕКС-погода
10:00 «Линия стиля»
10:25 «PRO Авто»
11:00 «Любимое Запорожье»
11:30 «КіноKIDS+».Итоги
11:40 «Сфера интересов»
12:30 «Муззум»
12:45 Тележурнал «Караван»
12:55 «КіноNEWS+». Итоги.
13:15 «Назад в будущее»
13:25 «Под покровом Богородицы»
13:45 «Країна Всезнайка»
14:00 «АЛЕКС-информ . Дайджест»
14:20 «Реплика в эфире»
14:25 Д/Ф «Удивительная Вселенная»
16:00 «Депутатский час»
16:20 «Муззум»
17:25 АЛЕКС-погода
17:30 «Алекс-афиша»
17:40 «Муззум»
18:05 «Коммуналка»
18:25 АЛЕКС-погода
18:35 Тележурнал «Караван»
18:55 АЛЕКС-погода
19:00 «КіноKIDS+».Итоги.
19:10 «Я так думаю»
19:20 «Реплика в эфире»
19:30 «АЛЕКС-информ . Дайджест»
19:50 АЛЕКС-погода
20:00 «С мира по факту»
20:25 «Лаборатория дизайна»
20:35 «Аэронавтика»
21:00 «КіноNEWS+».Итоги.
21:20 «Антиномия»
22:00 АЛЕКС-погода
22:05 «Алекс-афиша»
22:15 Д/Ф «Удивительная Вселенная»